Вторник,
2 сентября 2014 г.

РЕКЛАМА
ВИДЕО
АБЗАЦЦ
 
 
 
СПРАВКА СПРАВКА
24.08.2011, 19:54

Расписание автобусов Вологды

Расписание городских автобусов в Вологде, расписание межрайонных автобусов с автовокзала г.Вологда, расписание пригородных автобусов с автовокзала г.Вологда. Номера маршрутов, остановки, интервалы движения автобусов.

  • Расписание городских автобусов в Вологде
  • Расписание межрайонных автобусов с автовокзала г.Вологда
  • Расписание пригородных автобусов с автовокзала г.Вологда
  • Расписание городских автобусов в Вологде [Наверх к списку расписаний]

    Маршрут Остановки Будние дни Выходные дни
    Начало/
    окончание движения
    Интервал движения
    (мин.)
    Начало/
    окончание движения
    Интервал движения
    (мин.)
    1 Щетинина – Лоста Щетинина – Гагарина – Петина – Пошехонское ш. – Мира – Козленская – М. Ульяновой – пл. Возрождения – Советский пр. – дорога к мкр. Лоста 6:20 — 21:38 [6:00-10:00]: 15-10
    [10:00-16:00]:10-15
    [16:00-19:00]: 11
    [19:00-23:00]: 10-34
    6:30 — 21:11 [6:00-10:00]: 30-13
    [10:00-16:00]: 13-18
    [16:00-19:00]: 13
    [19:00-23:00]: 10-23
    2 Бригантина – Льнокомбинат Семенково – Железнодорожная – Чернышевского – Горького – Прокатова – Козленская – (Зосимовская) – Советский пр. – Турундаевская – Элеваторная – Промышленная 5:50 — 22:21 [6:00-10:00]: 8-25
    [10:00-16:00]:10-25
    [16:00-19:00]: 9-15
    [19:00-23:00]: 16-21
    6:35 — 22:33 [6:00-10:00]: 30-14
    [10:00-16:00]:25-11
    [16:00-19:00]: 11-21
    [19:00-23:00]: 23-54
    4 Дальняя – Поликлиника – Возрождения Дальняя – Северная – Прокатова – Горького – Чернышевского – Торговая пл. – пр. Победы – Мальцева – 3 Интернационала – Челюскинцев – Чехова – Мира – Октябрьская – Ленинградская – Псковская 6:30 — 21:29 [6:00-9:00]: 10-20
    [9:00-12:00]:10-20
    [12:00-15:00]: 20
    [15:00-18:00]: 20-10
    [18:00-21:00]: 9-16
    [21:00-00:00]: 16
    6:30 — 21:29 [6:00-9:00]: 10-20
    [9:00-12:00]:10-20
    [12:00-15:00]: 20
    [15:00-18:00]: 20-10
    [18:00-21:00]: 9-16
    [21:00-00:00]: 16
    6 Больничный комплекс – Дальняя Пошехонское ш. – пл. Бабушкина –– Зосимовская – Герцена – Предтеченская – Прокатова – Северная – Дальняя 5:54 — 23:28 [6:00-10:00]: 4-6
    [10:00-16:00]: 4-7
    [16:00-19:00]: 4-10
    [19:00-23:00]: 7-25
    6:00 — 23:33 [6:00-10:00]: 12-5
    [10:00-16:00]: 5-7
    [16:00-19:00]: 5-8
    [19:00-23:00]: 9-14
    7 Архангельская – Берег Козицино* – новое Московское шоссе* – Конева – Можайского – Ловенецкого – С.Преминина - Пошехонское ш. – Мира – С.Орлова – Торговая пл. – пр. Победы – Клубова – Луначарского – Кувшиновская – Вологодская - Луначарского (*в выходные и праздничные дни) 6:15 — 21:54 [6:00-9:00]: 10-20
    [9:00-15:00]: 10-30
    [15:00-18:00]: 10-15
    [18:00-22:00]: 15-44
    6:15 — 21:54 [6:00-9:00]: 10-20
    [9:00-15:00]: 10-30
    [15:00-18:00]: 10-15
    [18:00-22:00]: 15-44
    8 Автобус №8 Разина – Лукьяново
    К. Маркса – Северная – Прокатова – Горького – Чернышевского – С. Орлова – Торговая пл. – пр. Победы – Клубова – Луначарского – Кувшиновская – Вологодская 6:10 — 23:53 [6:00-9:00]: 3-19
    [9:00-15:00]: 5-28
    [15:00-18:00]: 4-15
    [18:00-00:00]: 5-40
    6:20 — 22:49 [6:00-9:00]: 25-7
    [9:00-15:00]: 6-25
    [15:00-18:00]: 7-11
    [18:00-00:00]: 7-44
    9 Архангельская – Доронино Конева – Герцена – Мира – С. Орлова – Чернышевского – Горького – Прокатова – Северная – Дальняя – Саммера – Доронино 6:00 — 22:10 [6:00-9:00]: 10-20
    [9:00-12:00]:10-20
    [12:00-15:00]: 10-20
    [15:00-18:00]: 10-20
    [18:00-21:00]: 10-20
    [21:00-00:00]: 20
    6:50 — 21:30 [6:00-9:00]: 10-20
    [9:00-12:00]:10-20
    [12:00-15:00]: 10-20
    [15:00-18:00]: 10-20
    [18:00-21:00]: 10-20
    [21:00-00:00]: 20
    10 Машиностроительная – Екимцево* Горького – Чернышевского – С.Орлова – Торговая пл. – Проспект Победы – Клубова – Ананьинская – Екимцево 6:15 — 18:55 [6:00-9:30]: 26-30
    [9:30-13:00]: 35-55
    [13:00-20:00]: 30-60
    7:00 — 18:55 [7:00-10:00]: 107
    [10:00-14:00]: 110
    [14:00-20:00]: 34-105
    11 Центр – с/х Цветы Торговая пл. – Проспект Победы (Маяковского, Пролетарская) – Воровского – Бурмагиных – Парковая – Слободская – с/х Цветы 6:49 — 18:50 [6:00-9:00]: 40
    [9:00-16:00]: 50-103
    [16:00-19:00]: 40
    6:49 — 18:50 [6:00-9:00]: 40
    [9:00-16:00]: 50-103
    [16:00-19:00]: 40
    12 6 мкр. – Екимцево Московская – Текстильщиков (Дзержинского) – Можайского (Беляева) – Конева – Герцена – Октябрьская – Ленинградская – Окружное ш. – а/д Ватланово – Ананьино 6:09 — 23:15 [6:00-9:00]: 31-10
    [9:00-15:00]: 12-30
    [15:00-18:00]: 11-26
    [18:00-00:00]: 15-42
    7:00 — 22:22 [6:00-9:00]: 26-13
    [9:00-15:00]: 10-30
    [15:00-18:00]: 10-25
    [18:00-00:00]: 7-25
    13 Доронино – Осаново Доронино – Саммера – К.Маркса – Чернышевского – С.Орлова – Мира (пл. Бабушкина) – Пошехонское шоссе – С.Преминина – дорога на Осаново – Осаново 7:18 — 21:45 [6:00-9:00]: 91
    [9:00-15:00]: 67-113
    [15:00-19:00]: 88-120
    [18:00-23:00]: 75
    7:18 — 21:45 [6:00-9:00]: 91
    [9:00-15:00]: 67-113
    [15:00-19:00]: 88-120
    [18:00-23:00]: 75
    14 ВПЗ – с/о Розочка* Ильюшина – Окружное ш. – Ленинградская – Петина – Пошехонское шоссе – пл. Бабушкина – Мира – С.Орлова – Чернышевского – Горького – Прокатова – Северная – К. Маркса – Пугачева – дорога на Баранково 6:44 — 21:18 [6:00-9:00]: 8-17
    [9:00-15:00]: 13-22
    [15:00-19:00]: 9-19
    [18:00-23:00]: 17-89
    6:55 — 21:21 [6:00-9:00]: 48-12
    [9:00-15:00]: 12-27
    [15:00-19:00]: 12-21
    [18:00-23:00]: 15-61
    15 Архангельская – ВПЗ* Конева – Герцена – Октябрьская – Ленинградская – Окружное шоссе – Ильюшина 6:02 — 23:54 [6:00-9:00]: 21-5
    [9:00-15:00]: 6-8
    [15:00-18:00]: 4-6
    [18:00-00:00]: 5-21
    6:20 — 23:10 [6:00-9:00]: 28-8
    [9:00-15:00]: 9-15
    [15:00-18:00]: 9-14
    [18:00-00:00]: 10-25
    16 Дальняя – ВПЗ Дальняя – Северная – Прокатова – Горького – Чернышевского – С. Орлова – Торговая пл. – Пр. Победы – Ленинградская (Мальцева – Октябрьская) – Петина – Панкратова – Окружное шоссе – Ильюшина 5:39 — 23:55 [6:00-10:00]: 12-4
    [10:00-13:00]: 11-5
    [13:00-19:00]: 4-11
    [19:00-01:00]: 6-22
    6:03 — 23:50 [6:00-10:00]: 24-9
    [10:00-15:00]: 8-12
    [15:00-19:00]: 8-12
    [19:00-00:00]: 9-30
    17 ВоГТУ – 6 мкр. Зосимовская – Предтеченская –Советский пр. – М. Ульяновой – Козленская – Мира – Герцена – Конева – Беляева – Дзержинского – Московская – Текстильщиков – Можайского – Конева – Герцена – М. Ульяновой – Советский пр. - Зосимовская 6:00 — 23:03 [6:00-10:00]: 7-20
    [10:00-15:00]: 8-17
    [15:00-18:00]: 7-10
    [18:00-23:00]: 8-22
    6:12 — 23:06 [6:00-10:00]: 47-13
    [10:00-15:00]: 11-15
    [15:00-19:00]: 10-16
    [19:00-23:00]: 14-42
    18 Архангельская – Поликлиника – ГРС (по вых. и празд. дням) Конева – Герцена – Мира – Чехова – Мальцева – 3 Интернационала – Челюскинцев – Чехова – Мира – Пошехонское ш. – Мира – Чехова – Мальцева – 3 Интернационала – Челюскинцев – Чехова – Мира– Герцена – Конева



    19 Разина – Возрождения К. Маркса – Северная – Прокатова – Предтеченская – Зосимовская – Советский пр. – М. Ульяновой – Козленская – Мира – Октябрьская – Ленинградская – Псковская 05:58 — 22:45 [6:00-11:00]: 23-4
    [11:00-16:00]: 9-4
    [16:00-19:00]: 4-10
    [19:00-23:00]: 10-13
    6:21 — 22:41 [6:00-10:00]: 22-05
    [10:00-15:00]: 7-5
    [15:00-19:00]: 5-9
    [19:00-23:00]: 8-27
    20 Лоста (Переезд) – ВПЗ Старомосковское шоссе – Беляева – Текстильщиков – Можайского – Пошехонское шоссе – Ярославская – Ленинградская - Окружное шоссе – Ильюшина (ВПЗ 1-я проходная) 6:05 — 22:03 [6:00-9:00]: 8-9
    [9:00-12:00]: 8-17
    [12:00-15:00]: 17-8
    [15:00-18:00]: 17-8
    [18:00-21:00]: 8-17
    [21:00-00:00]: 17
    6:05 — 22:03 [6:00-9:00]: 8-9
    [9:00-12:00]: 8-17
    [12:00-15:00]: 17-8
    [15:00-18:00]: 17-8
    [18:00-21:00]: 8-17
    [21:00-00:00]: 17
    21 Льнокомбинат – ДОК Советский пр. – Турундаевская – Элеваторная 6:23 — 20:35 [6:00-10:00]: 41-76
    [10:00-14:00]: 47-133
    [14:00-19:00]: 57-108
    [19:00-21:00]: 42-60
    6:23 — 20:35 [6:00-10:00]: 41-76
    [10:00-14:00]: 47-133
    [14:00-19:00]: 57-108
    [19:00-21:00]: 42-60
    22 Семёнково – Возрождения Семенково – Железнодорожная (Мелиораторов – Колхозная) – Чернышевского – Октябрьский мост – Торговая пл. – пр. Победы – Мальцева – Октябрьская – Ленинградская – Псковская 6:00 — 22:24 [6:00-10:00]: 8-16
    [10:00-16:00]: 8-24
    [16:00-18:00]: 8-24
    [18:00-20:00]: 8
    [20:00-23:00]: 8-24
    6:00 — 22:24 [6:00-10:00]: 8-16
    [10:00-16:00]: 8-24
    [16:00-18:00]: 8-24
    [18:00-20:00]: 8
    [20:00-23:00]: 8-24
    23 Больничный комплекс – ТЦ Макси (Ярославская) – Дальняя Пошехонское шоссе – Ярославская – Пошехонское шоссе – пл. Бабушкина – Мира – С. Орлова – Чернышевского – Горького – Прокатова – Северная - Дальняя 6:00 — 22:56 [6:00-10:00]: 8-9
    [10:00-16:00]: 8-17
    [16:00-20:00]: 8-9
    [20:00-23:30]: 17-26
    7:00 — 21:22 [6:00-10:00]: 8-9
    [10:00-16:00]: 8-17
    [16:00-20:00]: 8-9
    [20:00-22:00]: 17-26
    25 ВоГТУ – Архангельская Зосимовская – Предтеченская –Советский пр. – М. Ульяновой – Козленская – Мира – Герцена – Конева 6:10 — 23:07 [6:00-10:00]: 13-5
    [10:00-13:00]: 5-11
    [13:00-19:00]: 5-12
    [19:00-23:00]: 7-21
    6:45 — 22:51 [6:00-10:00]: 18-7
    [10:00-13:00]: 8
    [13:00-19:00]: 7-10
    [19:00-23:00]: 8-21
    27 6 мкр. – Берег Московская – Текстильщиков – Можайского – Конева – Герцена – Мира – С. Орлова – Торговая пл. – Пр. Победы – Клубова – Луначарского – Вологодская – Луначарского 6:30 — 21:52 [6:30-9:30]: 11-12
    [9:30-12:30]: 22-23
    [12:30-14:30]: 11-12
    [14:30-16:30]: 22-23
    [16:30-20:00]: 11-12
    [20:00-23:00]: 22-23
    6:30 — 21:52 [6:30-9:30]: 11-12
    [9:30-12:30]: 22-23
    [12:30-14:30]: 11-12
    [14:30-16:30]: 22-23
    [16:30-20:00]: 11-12
    [20:00-23:00]: 22-23
    28 Лоста – Прилуки (Аптека) Старомосковское шоссе – Беляева – Текстильщиков – Можайского – Ловенецкого – С. Преминина – Пошехонское шоссе – пл. Бабушкина – Мира – С. Орлова – Чернышевского – Железнодорожная (Мелиораторов – Колхозная) 06:15 — 21:04 [6:00-9:00]: 24-15
    [9:00-15:00]: 13-37
    [15:00-19:00]: 13-26
    [19:00-00:00]: 18-45
    06:15 — 21:04 [6:00-9:00]: 24-15
    [9:00-15:00]: 13-37
    [15:00-19:00]: 13-26
    [19:00-00:00]: 18-45
    29 Больничный комплекс – Поликлиника – Берег Пошехонское шоссе – Ярославская – Пошехонское шоссе – пл. Бабушкина – Мира – Чехова – 3-го Интернационала – Челюскинцев – Чехова – Мира - С.Орлова – Торговая пл. – пр. Победы – Клубова – Луначарского – Вологодская – Луначарского 5:59 — 23:01 [6:00-9:00]: 17-11
    [9:00-15:00]: 11-17
    [15:00-19:00]: 8-18
    [19:00-00:00]: 11-79
    6:00 — 23:18 [6:00-9:00]: 10-15
    [9:00-15:00]: 15-16
    [15:00-19:00]: 10-18
    [19:00-00:00]: 19-79
    30 Разина – Преображенского К. Маркса – Северная – Прокатова – Горького – Чернышевского – С.Орлова – Мира – Пошехонское шоссе – Петина – Гагарина – Щетинина – Преображенского 6:23 — 22:15 [6:00-9:00]: 19-9
    [9:00-12:00]: 19-9
    [12:00-15:00]: 9-19
    [15:00-18:00]: 19-9
    [18:00-21:00]: 9-19
    [21:00-00:00]: 19
    6:51 — 21:39 [6:00-9:00]: 19-9
    [9:00-12:00]: 19-9
    [12:00-15:00]: 9-19
    [15:00-18:00]: 19-9
    [18:00-21:00]: 9-19
    [21:00-00:00]: 19
    32 Лукьяново – ВПЗ – Щетинина Вологодская – Кувшиновская – Луначарского – Клубова – пр. Победы – Торговая пл. – С. Орлова – Мира – Октябрьская – Ленинградская – Псковская – Ленинградская – Окружное шоссе – Панкратова – Щетинина –Вологодская – Кувшиновская – Луначарского – Клубова – пр. Победы – Торговая пл. – С. Орлова – Мира – Октябрьская – Ленинградская – Псковская – Ленинградская – Окружное шоссе – Панкратова – Щетинина 6:00 — 22:30 [6:00-9:00]: 10
    [9:00-12:00]: 10-20
    [12:00-15:00]: 20-10
    [15:00-18:00]: 20-10
    [18:00-21:00]: 10-20
    [21:00-00:00]: 20
    6:00 — 22:30 [6:00-9:00]: 10
    [9:00-12:00]: 10-20
    [12:00-15:00]: 20-10
    [15:00-18:00]: 20-10
    [18:00-21:00]: 10-20
    [21:00-00:00]: 20
    35 6 мкр. – ГРС Московская – Текстильщиков – Можайского – Конева – Герцена - Мира – Пошехонское шоссе – ГРС – Пошехонское шоссе – Ярославская – Пошехонское шоссе – пл. Бабушкина – Мира – Герцена – Конева – Беляева – Дзержинского – Московская 6:04 — 22:09 [6:00-9:00]: 7-8
    [9:00-12:00]: 7-22
    [12:00-15:00]: 7-15
    [15:00-18:00]: 7-15
    [18:00-21:00]: 7-15
    [21:00-00:00]: 15-22
    6:41 — 21:32 [6:00-9:00]: 7-8
    [9:00-12:00]: 7-22
    [12:00-15:00]: 7-15
    [15:00-18:00]: 7-15
    [18:00-21:00]: 7-15
    [21:00-00:00]: 15-22
    36 Архангельская – с/о Авиатор (Аэропорт) * Конева – Герцена – Мира – С. Орлова – Чернышевского – Железнодорожная – автодорога «Москва – Архангельск» 6:00 — 22:36 [6:00-09:00]: 34-11
    [09:00-15:00]: 13-20
    [15:00-18:00]: 11-16
    [18:00-23:00]: 11-34
    6:00 — 22:38 [6:00-09:00]: 40-11
    [09:00-12:00]: 11-20
    [12:00-15:00]: 13
    [15:00-22:00]: 13-27
    37 Вологда – Молочное Вокзал – Зосимовская – Герцена – Октябрьская – Пролетарская – Проспект Победы – Клубова – Молочное 5:40 — 23:04 [6:00-10:00]: 15
    [10:00-16:00]: 20
    [16:00-20:00]: 20
    [20:00-00:00]: 30
    5:40 — 23:04 [6:00-10:00]: 15
    [10:00-16:00]: 20
    [16:00-20:00]: 20
    [20:00-00:00]: 30
    37Э Вологда – Молочное Торговая площадь – проспект Победы – Ленинградская – Окружное шоссе – автодорога А 114 – Обход г. Вологды – а/д «Вологда – Медвежьегорск» - с. Молочное (Коминтерна - Студенческая – Парковая – Мира – Шмидта – Коминтерна) 5:45 — 22:11 [6:00-10:00]: 15-20
    [10:00-16:00]: 15-30
    [16:00-19:00]: 15-25
    [19:00-00:00]: 25-46
    6:15 — 22:20 [6:00-11:00]: 20-35
    [11:00-16:00]: 25-30
    [16:00-19:00]: 25-30
    [19:00-23:00]: 30-55
    38 ВПЗ – Щетинина – Больничный комплекс Ильюшина – Окружное шоссе – Панкратова – Петина – Ленинградская – Октябрьская (пр. Победы – Торговая пл. – С.Орлова) – Мира – Пошехонское шоссе 6:29 — 21:49 [6:00-10:00]: 17
    [10:00-12:30]: 17
    [12:30-14:00]: 44
    [14:00-16:00]: 17
    [16:00-23:00]: 17
    6:25 — 22:12 [6:00-10:00]: 12-16
    [10:00-12:30]: 12-15
    [12:30-14:00]: 28-57
    [14:00-16:00]: 12-15
    [16:00-23:00]: 12-16
    40 ВПЗ – Бывалово – Архангельская Ильюшина – Окружное шоссе – Ленинградская – Ярославская – Пошехонское шоссе (Больничный комплекс) – пл. Бабушкина (Вокзал) – Зосимовская – Герцена – Конева 6:16 — 22:08 [6:00-10:00]: 8-16
    [10:00-15:00]: 8-16
    [15:00-19:00]: 8
    [19:00-23:00]: 8-24
    6:16 — 22:08 [6:00-10:00]: 8-16
    [10:00-15:00]: 8-16
    [15:00-19:00]: 8
    [19:00-23:00]: 8-24
    42 Доронино – Екимцево Доронино – Саммера – Дальняя – Северная – Прокатова – Горького – Чернышевского – С. Орлова – Торговая пл. – Проспект Победы – Ленинградская – Окружное шоссе – Ленинградское шоссе – Ананьинская – Екимцево 6:00 — 22:01 [6:00-9:00]: 9-10
    [9:00-12:00]: 9-20
    [12:00-15:00]: 9-19
    [15:00-18:00]: 9-19
    [18:00-21:00]: 9-19
    [21:00-00:00]: 19
    6:00 — 22:01 [6:00-9:00]: 9-10
    [9:00-12:00]: 9-20
    [12:00-15:00]: 9-19
    [15:00-18:00]: 9-19
    [18:00-21:00]: 9-19
    [21:00-00:00]: 19
    43 Козицино (Емельяново) – с/о Розочка (Канифольный завод) Козицино – новое Московское шоссе – Конева – Герцена – М. Ульяновой – Ленина – Зосимовская – Предтеченская – Прокатова – Северная – К. Маркса – Пугачева – дорога на Баранково 6:31 — 21:27 [6:00-9:00]: 9-30
    [9:00-12:00]: 9-30
    [12:00-15:00]: 8-29
    [15:00-18:00]: 8-27
    [18:00-21:00]: 8-26
    [21:00-00:00]: 36
    6:31 — 21:27 [6:00-9:00]: 9-30
    [9:00-12:00]: 9-30
    [12:00-15:00]: 8-29
    [15:00-18:00]: 8-27
    [18:00-21:00]: 8-26
    [21:00-00:00]: 36
    46 ВПЗ – Разина Ильюшина – Окружное шоссе – Панкратова – Петина – Ленинградская – Октябрьская – Мира – Козленская (Герцена) – М. Ульяновой – Советский проспект – Предтеченская – Прокатова – Северная – К. Маркса 6:30 — 22:20 [6:00-9:00]: 10
    [9:00-12:00]: 10-20
    [12:00-15:00]: 20-10
    [15:00-18:00]: 20-10
    [18:00-21:00]: 10-20
    [21:00-00:00]: 20
    6:30 — 22:20 [6:00-9:00]: 20-10
    [9:00-12:00]: 10-20
    [12:00-15:00]: 20-10
    [15:00-18:00]: 20-10
    [18:00-21:00]: 10-20
    [21:00-00:00]: 40
    49 Доронино – Дальняя – 6 мкр. * Саммера – Дальняя – Северная – Прокатова – Предтеченская – Советский пр. – М. Ульяновой – Козленская – Мира – Герцена – Конева – Беляева – Дзержинского – Московская (Текстильщиков – Можайского) 6:25 — 21:09 [6:00-10:00]: 12-20
    [10:00-16:00]: 12-20
    [16:00-20:00]: 12-30
    6:25 — 20:57 [6:00-10:00]: 12-25
    [10:00-16:00]: 12-50
    [16:00-20:00]: 20-25
    * - летнее расписание

    Карта автобусных маршрутов Вологодской области

    РАСПИСАНИЕ движения автобусов межмуниципального и межрегионального сообщения по автовокзалу Вологда на зимний период 2013-2014 г. с 15.10.13 по 14.05.14 г. [Наверх к списку расписаний]

    Автовокзал Вологда
    Адрес: пл. Бабушкина, 10
    Телефон: +7 (8172) 75-04-52
    Расписание действительно на летний период и может быть неполным. В расписании возможны оперативные изменения. Справки по телефону 75-04-52.

    Наименование маршрута Расстояние 00:00 Отправление из начального пункта Прибытие в конечный пункт
    Бабаево 298 06:20 12:45 пн.вт.чт.вс.,
    16:20 ср. пт.
    19:00 пн.вт.чт.вс.,
    22:35 ср.пт.
    Бабушкино 251 05:05 08:15,16:30 пн.ср.пт.вс. 13:15,21:10 пн.ср.пт.вс.
    Белозерск 215 04:15 09:10 кр.вт.чт., 16:45 13:25 кр.вт.чт., 20:50
    Бережное 123 03:20 15:20:00 18:40:00
    В.Устюг 475 9:15 09:25,10:20 вт.,
    18:20, 20:35 пт.
    18:20, 19:25 вт.,
    02:10, 05:00 сб.
    Вельск 277 06:30 16:00 пт. 22:15 пт.
    Верховажье 233 04:45 08:20, 16:55 13:05, 21:40
    Вохтога 104 02:45 06:55 сб., 13:10 вс., 15:20 пт. 09:40 сб., 15:55 вс.,
    18:05 пт.
    Вытегра 336 07:25 10:00, 17:20 пн.ср.пт. 17:10, 00:00 вт.чт.сб.
    Грязовец (Лоста) 46 1:00 06:10, 07:30 пн.вт.ср.чт., 09:45,11:40,13:30, 14:30, 15:30, 16:15 пн.вт.ср.чт., 17:10 пт.вс.,18:15
    Микроавтобус: 8:20,10:40,12:50,16:40 пт.вс.,
    17:10 кр.пт.,вс.,
    17:35 кр.пт.вс.
    7:20, 8:40 пн.вт.ср.чт.,10:55, 12:50, 14:40, 15:40, 16:40, 17:25
    пн.вт.ср.чт.,
    18:20 пт.вс.,19:25
    Микроавтобус:9:20,11:40,13:50,17:40 пт.вс.,
    18:10 кр.пт.вс.,
    18:35 кр.пт.вс.
    Грязовец (Осаново) 51 01:15 7:30 пт.сб.вс., 9:10,15:00, 16:15 пт.сб.вс., 17:45 пт.вс.,
    Микроавтобус:6:45 кр.сб.вс.,12:20 ;
    8:45 пт.сб.вс.,10:25, 16:15, 17:30 пт.сб.вс., 19:00 пт.вс.,
    Микроавтобус:7:45 кр.сб.вс.,13:20;
    Иваново 398 09:35 08:50:00 18:25:00
    Кич-Городок 487 09:25 09:40, 16:40 пт.пн. 18:30, 00:50 вт.сб.
    Кадников 45 01:05 06:25, 09:55, 13:50, 17:05 07:30, 11:05, 15:00, 18:15
    Кадуй 172 04:15 14:20 пт.,15:00 пн.ср., 16:40 пт.вс. 18:30 пт., 18:20 пн.ср., 20:00 пт. вс.
    Кириллов 131 02:45 07:00,10:50,13:00,14:30 пт.вс.,15:10,16:45 пт., 17:20 вс.,
    17:45 пт., 18:30
    09:45, 13:35, 15:45, 17:15 пт.вс., 17:55,
    19:30 пт., 20:05 вс., 20:20 пт., 21:15
    Липин Бор 180 03:40 16:50 кр.вс.,21:00 вс. 20:30 кр.вс.,00:20 пн.
    Минькино 30 01:00 06:00, 10:15, 16:20 сб.вс.,17:15 кр.сб.вс., 19:10 06:50, 11:05, 17:10сб.вс.,
    18:05 кр.сб.вс., 20:00
    Никольск 425 08:45 06:55, 10:20 кр.вт.ср. 15:10, 18:25 кр.вт.ср.
    Панфилово 46 01:15 06:40, 17:30 07:55, 18:45
    Петрозаводск 563 12:20 08:10 пн.сб. 20:30 пн.сб.
    Рыбинск 220 05:15 15:30 ср.пт.вс. 20:15 ср.пт.вс.
    Сокол (Литега) 42 01:00 6:35, 6:55, 7:20 кр.вс.,8:25, 9:25,10:00, 10:30, 11:30, 13:00,
    13:10, 13:35, 14:10, 15:10, 16:10, 17:20, 17:35, 17:50, 18:30,
    19:55, 20:30, 21:00
    7:35, 8:05,8:30 кр.вс., 9:35, 10:35, 11:10, 11:40, 12:40, 14:10, 14:15, 14:45, 15:20, 16:20, 17:20, 18:30, 18:45, 19:00, 19:40, 21:05,
    21:40, 22:10
    Сокол (Сухона) 43 01:10 7:35, 7:55, 9:00 кр.вс., 9:40, 10:15, 11:00, 12:20, 12:50, 13:50, 14:30 вс.,14:35 кр.вс.,15:25, 15:40, 16:45, 19:15 8:35, 9:10, 10:15 кр.вс.,10:55,11:15,12:15,
    13:50,13:35,15:05,15:45,16:25,16:55, 18:00,20:30
    Сп. Ямщики 84 01:45 08:10 кр.вт., 16:20 кр.вт. 09:55 кр.вт., 18:05 кр.вт.
    Сямжа 118 02:30 07:50 сб., 10:40 пн.пт., 14:00 пт.вс., 14:30, 18:05 пн.вт.пт.вс., 18:40 вс. 10:20 сб., 13:10 пн.пт., 16:30 пт.вс.,16:50,
    20:30 пн.вт.пт.вс., 21:00 вс.
    Талицы 105 02:00 09:05 сб., 13:40 вс.,17:25 пт. 11:10 сб., 15:45 вс.,19:40 пт.
    Тарнога 339 07:45 08:45, 15:50 кр.вт.ср. 16:25, 21:05 кр.вт.ср.
    Тотьма 215 04:10 12:30,15:05 кр.вс. ,
    17:30 пт.вс.
    16:30, 19:05 кр.вс.,
    21:30 пт.вс.
    Туровец 155 03:30 16:05 пн.пт.сб.( ч/з Биряково) 19:35 пн.пт.сб.
    Устье Кубенское 79 02:05 07:10 пт.сб.,
    09:45, 13:20, 17:40 пн.пт.сб.вс., 18:50 пт.вс.
    09:20 пт.сб., 11:55, 15:25,19:50 пн.пт.сб.вс.,
    21:00 пт.вс.
    Устюжна 248 04:25 09:00, 16:15 кр.ср.сб. 14:20, 20:40 кр.ср.сб
    Харовск 118 02:45 ч/з Сокол:12:55 пт.,14:50 пн. вт.ср.чт.сб.,16:25 пт.,18:20 вс.
    Ч/зСямжу: 13:00 ср.сб., 16:45 вс.
    ч/з Сокол:15:55 пт.,17:50 пн.вт.ср.чт.сб., 19:30 пт., 21:05 вс.;


    ч/з Сямжу: 17:15ср. сб., 21:00 вс..
    Хорошево 36 01:00 07:20 вт.ср.сб.,14:45 пт.вс., 15:00 вт.ср.сб. 08:10 вт.ср.сб., 15:45 пт.вс.,16:00 вт.ср.сб.
    Чагода 333 06:45 07:30 пн. чт.сб., 15:40 пт. 14:15 пн.чт.сб., 21:40 пт.
    Череповец
    136 02:20 6:15, 7:00, 8:00, 8:40, 9:40,10:20,11:00,11:30,
    12:10, 12:45 ср.пт.сб.,13:20,14:00, 14:40,15:20,15:45 кр.вс.,
    16:05,16:30 кр.пн., 17:00, 17:25 пт.сб.вс.,17:45 ,
    18:20 пт.вс.,18:50, 19:30 пт.вс.
    8:45,9:30,10:30,11:10,
    12:10,12:50,13:30,14:00,
    14:40, 15:15 ср.пт.сб.,15:50,16:30,17:10,17:50,18:15 кр.вс.,
    18:35,19:00 кр.пн.,19:30, 19:45 пт.сб.вс., 20:05,
    20:40 пт.вс.,
    21:10, 21:50 пт.вс.
    Чушевицы 192 04:30 15:20 пн.ср.пт.сб. 19:50 пн.ср.пт.сб.
    Шуйское 94 02:20 09:35 сб., 10:15 кр.сб., 12:00 сб., 17:30, 18:00 пт.,18:30 вс. 11:55 сб., 12:35 кр.сб., 14:20 сб., 19:50, 20:20 пт.,20:50 вс.
    Юрово 39 01:05 10:30 сб.вс. ,13:25 11:35 сб.вс. ,14:30
    Ярославль 202 04:05 14:20, 17:10 вс. 19:00, 21:15 вс.


    Расписание пригородных автобусов с автовокзала г.Вологда на летний период (15.05. -14.11.2013) [Наверх к списку расписаний]

    Автовокзал Вологда
    Адрес: пл. Бабушкина, 10
    Телефон: +7 (8172) 75-04-52
    Расписание действительно на летний период и может быть неполным. В расписании возможны оперативные изменения. Справки по телефону 75-04-52.

    Направление

    Номер маршрута

    Время отправления

    Васильевское 121 6:20, 7:50, 10:05, 11:25, 13:30, 15:30, 17:15, 17:35,19:35
    Вотча 553 11:00 - сб.
    10:40 - ср., пт.
    17:10 - пн.,ср.,пт.
    14:40 — вс.
    Виктово 544 6:40 - пн.,ср.,пт.,сб.
    16:30 - пн.,ср.,пт.,сб., вс.
    10:00 — вс.
    Грибково 202 07:20, 8:35, 12:15, 13:25,14:30,16:00
    17:15 — через Васильевское
    19:35 — через Васильевское
    Грибково-Васильевское-Княгинино 51 09:25 - еж.,10:50 - кр. вс.;
    13:55 - еж., 15:20 - кр. вс.;
    16:55 - еж.,18:10 — еж. до Грибково;
    19:00 - через Васильевское кр. вс.;
    20:30 - еж. через Васильевское
    д. Автомобилист 1151 8:35,17:45 кр. сб., вс.; 7:40, 9:20,15:35,17:30 сб., вс.
    Заря 107 7:50, 13:50,17:30;
    10:30 - пн.,ср.,пт.,сб;
    19:30 - пт.,сб.,вс.
    Кипелово — Федотово
    (через Стризнево)
    1192 6:20,7:15, 8:00,10:50,12:10,13:40,15:00,16:40,17:40, 19:35.
    Кипелово — Федотово
    (через Светилки)

    5:40,8:50,16:00.
    Куркино 109 7:50,17:55;
    11:55,14:30 - пн., вт., ср., чт.
    10:30,13:30 - пт., сб., вс.
    Малоновленское 147 17:05 пт.,вс.
    Нагорное-Перьево (с заездом в Непотягово) 1162 07:30,10:05,11:30,12:55,16:35,18:10,20:00 - кр. сб., вс.
    Надеево 118 6:25 - еж., 8:00 - еж., 11:35 - еж., 13.00 - кр. вс.;
    13:35 - через карьер;
    14:35 - кр. вс., 15:05- еж.;
    17:45 - еж., 18:15 - еж.
    Новленское 122 08:40 - кр. вс.;
    16:00 - вт., ср.;
    13:55,18:00 - пн., чт., пт., сб.;
    11:30,16:10,19:00,19:55 - вс.
    Перьево — Норобово ( с заездом в Непотягово) 1350 9:00,10:15,11:30,15:30 - сб., вс.
    Северная Ферма 551 6:20,12:05,17:45
    Семёнково 133 7:08,10:25,13:00,15:43,17:40
    Сосновка -
    Н.Источник - Уткино
    137 8:20,10:50,13:45,17:30.
    Сосновка -
    Н.Источник -Погорелово
    1123 7:45,8:00,8:55,10:15,11:20,11:55,13:10,13:25,14:20,15:55,17:10,17:25,18:15,20:10,21:00.
    Чернецкое 130 6:10, 9:35, 11:40,13:30,15:30,18:15,
    07:30,16:15 кр. пт., сб., вс.

    НОВОСТИ РЕГИОНА





    При полном или частичном использовании информации портала гиперссылка вида «ИА СеверИнформ» обязательна.
    индекс Яндекс-цитирования