Вторник,
23 июня 2026 г.

РЕКЛАМА
АНОНС
 
 
Возрастная категория сайта 16+
ПОЛНАЯ НОВОСТЬ
Понедельник, 21 января 2019 г. 09:08
ОБЩЕСТВО

Студенты ВГМХА попросили губернатора достроить корпус академии

Студенты ВГМХА попросили губернатора достроить корпус академии

Ректор подтвердил, что глава региона откликнулся на просьбу.

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников сам даст старт продолжению реконструкции главного учебного корпуса №1. Это произойдет 25 января, в День российского студенчества. Долгострою почти 10 лет. Как рассказали в пресс-службе ВГМХА, на днях стало известно, что корпус будет восстановлен, выделено финансирование, определен застройщик, и академия вернет благоустроенный учебный корпус для обучения и красивый внешний вид одного из старейших зданий в Молочном, сообщает ИА "СеверИнформ".

©СеверИнформ, 2019 г.
16.06.2026  17:37  В Вологодской области будут созданы четыре новых образовательно-производственных кластера
10.06.2026  08:28  В Вологодской области увеличили число бюджетных места для будущих педагогов
09.06.2026  14:18  Вологодская область направит в Алчевск 13 тысяч учебников к 1 сентября
28.05.2026  15:04  Новые меры поддержки для студентов и специалистов в Вологодской области
27.05.2026  16:56  В Вологодской области откроются четыре новых образовательно-производственных кластера
 
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

 
РЕГИОНЫ
 
РУБРИКИ
 

КАЛЕНДАРЬ
 
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
 
Система Orphus
При полном или частичном использовании информации портала гиперссылка вида «ИА СеверИнформ» обязательна.
Яндекс.Метрика