Вторник,
23 июня 2026 г.

РЕКЛАМА
АНОНС
 
 
Возрастная категория сайта 16+
ПОЛНАЯ НОВОСТЬ
Вторник, 15 января 2019 г. 17:09
ОБЩЕСТВО

Около полутора тысяч новгородцев остались без света из-за разбушевавшейся метели

Около полутора тысяч новгородцев остались без света из-за метели

В Новгородской области сильная метель привела к серьезным перебоям с электричеством. По информации регионального ГУ МЧС, сегодня, 15 января, произошло сразу несколько аварий на линиях электропередач. В результате без света остались жители 31 населенного пункта в пяти районах — Солецком, Новгородском, Шимском, Чудовском и Маловишерском. Всего под отключение попали более тысячи домов и около полутора тысяч новгородцев.

Социально значимые объекты, по данным МЧС, «конец света» не затронул. Устранением последствий непогоды занимаются 48 спасателей и энергетиков, задействовано 12 единиц спецтехники, в том числе беспилотные летательные аппараты, сообщает ИА «СеверИнформ».

©СеверИнформ, 2019 г.
19.06.2026  14:12  В деревне Чекшино обновят теплосети
10.06.2026  18:52  В посёлке Нижняя Мондома Белозерского округа капитально отремонтируют водопроводную сеть
14.05.2026  22:05  В Вологодской области усиливают контроль за вывозом мусора
13.04.2026  16:22  В деревне Слуда Тарногского округа модернизируют котельную
10.03.2026  17:46  Платежи за ЖКХ: новый порядок сроков поступления и оплаты квитанций
 
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

 
РЕГИОНЫ
 
РУБРИКИ
 

КАЛЕНДАРЬ
 
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
 
Система Orphus
При полном или частичном использовании информации портала гиперссылка вида «ИА СеверИнформ» обязательна.
Яндекс.Метрика