Понедельник,
22 июня 2026 г.

РЕКЛАМА
АНОНС
 
 
Возрастная категория сайта 16+
ПОЛНАЯ НОВОСТЬ
Вторник, 5 февраля 2019 г. 18:51
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ

Детскую больницу в Череповце закроют на карантин

Детскую больницу в Череповце закроют на карантин

В Череповце повышен уровень заболеваемости ОРВИ и гриппа.

В рамках предотвращения массового распространения заболевания в Череповецкой детской городской больнице с 7 февраля будет введен карантин и масочный режим.

Посещение детей полностью ограничат пока на неопределенный срок. Вещи для них можно будет оставить на вахте с запиской с именем ребёнка и номером палаты. Если взрослый лежит в больнице вместе с ребёнком, он сам может спуститься в холл и забрать принесённые вещи, пишет портал 35 media. За последнюю неделю в Череповце за помощью к медикам обратились более 6 тысяч человек. Эпидемиологический порог превышен на 15%. Уже официально подтверждены 12 случаев гриппа, шесть из которых у детей. Больше всех болеют пенсионеры и дети от 7 до 14 лет. У последних эпидиомилогический порог превышен на 39 процентов. Медики отмечают, что все заболевшие не были привиты, сообщает ИА "СеверИнформ".

©СеверИнформ, 2019 г.
28.05.2026  15:08  Вологодская область расширяет сотрудничество с ведущим центром хирургии страны
24.04.2026  20:14  Марина Козлова покинула пост замминистра здравоохранения Вологодской области
11.03.2026  22:35  Игорь Петчин назначен исполняющим обязанности министра здравоохранения Вологодской области
11.03.2026  21:57  В Вологде стартовало уникальное реалити-шоу «Три толстяка»
28.01.2026  14:21  Минздрав Вологодской области возглавил новый руководитель
 
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

 
РЕГИОНЫ
 
РУБРИКИ
 

КАЛЕНДАРЬ
 
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
28293031123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728123
 
Система Orphus
При полном или частичном использовании информации портала гиперссылка вида «ИА СеверИнформ» обязательна.
Яндекс.Метрика