Понедельник, 18 марта 2019 г. 14:31
СПОРТ

Вологодские полицейские среди победителей чемпионата МВД России (ФОТО)

Вологодские полицейские среди победителей чемпионата МВД России

Команда УМВД России по Вологодской области заняла первое место во второй подгруппе, обогнав коллег из Ярославля и республике Коми. Кроме этого, вологжане стали призерами и в личном зачете. Так в соревнованиях по служебному двоеборью среди женщин первое место заняла представитель УМВД России по Вологодской области Ольга Румянцева. А Вологжанин Леонид Кульбакин стал лучшим среди мужчин первой возрастной группы.

Всего на всероссийских соревнованиях приняли участие около 700 полицейских со всей страны. Чемпионаты МВД России по служебному двоеборью и лыжным гонкам проходил с 13 по 17 марка в спортивном комплексе «Изумруд». Среди участников были и знаменитости. УМВД республики Татарстан, за которые выступили Олимпийские чемпионы Максим Вылегжанин и Евгений Дементьев, заняла второе место в первой подгруппе среди территориальных органов МВД России. Команда Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя, представителем которой стал чемпион мира, Никита Крюков, взяла золото среди образовательных организаций системы МВД России, сообщает ИА «СеверИнформ».

команда УМВД России по Вологодской области

Максим Вылегжанин

Спортсмены на трассе

©СеверИнформ, 2019 г.
14.03.2019  11:25  Бдительные вологжане помогли закрыть нелегальную точку продажи алкоголя
08.10.2018  16:57  На Вологодчине открыли памятник сотрудникам милиции, защищавшим Родину на войне
16.09.2018  19:25  Кинологи со всей страны собрались на Вологодчине
16.09.2018  09:09  Леонид Каневский расскажет о череповецком серийном убийце