ПОЛНАЯ НОВОСТЬ
Понедельник, 4 июля 2011 г. 14:41
СПОРТ

«Динамо» (Вологда) выиграло лидера чемпионата

Вологодское «Динамо» на выезде «Петротрест» из Санкт-Петербурга, который до минувшего воскресенья не знал поражений в этом сезоне. Как сообщает ИА «СеверИнформ — Новости Вологды» единственный гол в матче забил на 11 минуте Алексей Желатин. Хозяева ничего не могли противопоставить вологодским футболистам, кроме двух желтых карточек. На шестой минуте «горчичником» в составе «Петротреста» отметился Валерий Леничко, а на 59 минуте — Александр Заикин.

Добавим, после этой важной победы вологжане расположились на 9 месте в чемпионате России по футболу среди команд зоны «Запад» второго дивизиона.

©СеверИнформ, 2011 г.
23.03.2023  16:06  18 миллионов рублей потратят на обустройство поля на стадионе «Динамо»
23.10.2021  00:06  Футбольный клуб «Динамо-Вологда» переходит в профессиональную лигу
11.10.2019  09:58  Профессиональный футбольный клуб планируется создать в Вологде
27.07.2016  15:57  Стадион «Динамо» в Вологде будет открыт во время проведения ремонтных работ
26.07.2016  16:46  В Вологде ремонтируют стадион «Динамо» (ФОТО)